您现在的位置:中国·涟源市政府门户网 >> 政民互动 >>市长信箱 >> 内容页

市长信箱

来信情况:
信件主题: 急求涟源白马镇田心坪田心医院的电话
来 信 人: 宋德垚 来信日期: 2018-01-10 信件编号: 201801100943516039
信件内容:

市长您好,我是河南济源人,急求贵市田心医院的电话,听说他们对于肿瘤有心得,因网上查询多日无果,故冒昧写信,多有打扰。多谢您了。

您的一个帮助,或许可以挽救我们的一个生命。多谢您了。

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?宋德垚 ? 15978784283(微信同号)

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:市电子政务管理办公室

处理时间:2018-01-12

处理状态:已转交到 白马镇 部门处理,于 2018-01-26 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:白马镇

处理时间:2018-01-12

处理状态:处理完

答复内容: 宋德垚先生:
    您好!您在湖南省涟源市市长信箱留言:急求我市白马镇田心坪田心医院的电话。详情如下:
    白马镇田心医院院长:唐凯君,联系电话:13873815263
    
    
    白马镇人民政府
    2018年元月12日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
新浪微信
澳门威尼斯人官网